ул.Ткачей дом 4 (оптовый склад)
Время работы: с 10-00 до 18-00
| Артикул | 540092 |
| Материал | пластмасса |
| Размеры | 14см |
| Производитель | Silwerhof |
Угольник, пластмассовый, 45°/14см, COLORFUL, объемный, пласт.упак с европодв. арт.540092
Угольник, пластмассовый, 45°/14см, COLORFUL, объемный, пласт.упак с европодв. арт.540092
| Артикул: | 540092 |
| Материал: | пластмасса |
| Размеры: | 14см |
| Производитель: | Silwerhof |
Оптовая цена:
10.20 руб.
Остаток на складе:
56 шт.
Угольник, пластмассовый, 45°/14см, COLORFUL, объемный, пласт.упак с европодв. арт.540092
| Артикул: | 540092 |
| Материал: | пластмасса |
| Размеры: | 14см |
| Производитель: | Silwerhof |