ул.Ткачей дом 4 (оптовый склад)
Время работы: с 10-00 до 18-00
| Артикул | 540091 |
| Материал | пластмасса |
| Размеры | 12см |
| Производитель | Silwerhof |
Угольник, пластмассовый, 45°/12см, COLORFUL, блистер арт.540091
Угольник, пластмассовый, 45°/12см, COLORFUL, блистер арт.540091
| Артикул: | 540091 |
| Материал: | пластмасса |
| Размеры: | 12см |
| Производитель: | Silwerhof |
Оптовая цена:
14.50 руб.
Остаток на складе:
168 шт.
Угольник, пластмассовый, 45°/12см, COLORFUL, блистер арт.540091
| Артикул: | 540091 |
| Материал: | пластмасса |
| Размеры: | 12см |
| Производитель: | Silwerhof |