ул.Ткачей дом 4 (оптовый склад)
Время работы: с 10-00 до 18-00
| Артикул | ТК610 |
| Материал | полистирол |
| Размеры | 16см |
| Производитель | СТАММ |
Треугольник с транспортиром 16см 45* NEON Cristal ассорти 100шт ТК610
-ровная четкая миллиметровая шкала
-гладкая глянцевая поверхность
-индивидуальный штрих-код на единице изделия
-сертифицированный полистирол
-ровная четкая миллиметровая шкала
-гладкая глянцевая поверхность
-индивидуальный штрих-код на единице изделия
-сертифицированный полистирол
Треугольник с транспортиром 16см 45* NEON Cristal ассорти 100шт ТК610
| Артикул: | ТК610 |
| Материал: | полистирол |
| Размеры: | 16см |
| Производитель: | СТАММ |
Оптовая цена:
15.50 руб.
Остаток на складе:
254 шт.
Треугольник с транспортиром 16см 45* NEON Cristal ассорти 100шт ТК610
-ровная четкая миллиметровая шкала
-гладкая глянцевая поверхность
-индивидуальный штрих-код на единице изделия
-сертифицированный полистирол
-ровная четкая миллиметровая шкала
-гладкая глянцевая поверхность
-индивидуальный штрих-код на единице изделия
-сертифицированный полистирол
| Артикул: | ТК610 |
| Материал: | полистирол |
| Размеры: | 16см |
| Производитель: | СТАММ |