ул.Ткачей дом 4 (оптовый склад)
Время работы: с 10-00 до 18-00
| Артикул | С16 |
| Материал | дерево |
| Размеры | 16см |
| Производитель | Красная Звезда |
Треугольник 45°, 16см Можга, дерево
Прямоугольный треугольник с углами при основании 45 градусов. Используется для занятий черчением, построения графиков, проектирования. Длина стороны с делениями 160 мм.
Прямоугольный треугольник с углами при основании 45 градусов. Используется для занятий черчением, построения графиков, проектирования. Длина стороны с делениями 160 мм.
Треугольник 45°, 16см Можга, дерево С16
| Артикул: | С16 |
| Материал: | дерево |
| Размеры: | 16см |
| Производитель: | Красная Звезда |
Оптовая цена:
46.60 руб.
Остаток на складе:
128 шт.
Треугольник 45°, 16см Можга, дерево
Прямоугольный треугольник с углами при основании 45 градусов. Используется для занятий черчением, построения графиков, проектирования. Длина стороны с делениями 160 мм.
Прямоугольный треугольник с углами при основании 45 градусов. Используется для занятий черчением, построения графиков, проектирования. Длина стороны с делениями 160 мм.
| Артикул: | С16 |
| Материал: | дерево |
| Размеры: | 16см |
| Производитель: | Красная Звезда |