ул.Ткачей дом 4 (оптовый склад)
Время работы: с 10-00 до 18-00
| Артикул | ТК56 |
| Материал | полистирол |
| Размеры | 23см |
| Производитель | СТАММ |
Треугольник 23см 30* прозрачный тонированный ТК56
-ровная четкая миллиметровая шкала
-гладкая глянцевая поверхность
-индивидуальный штрих-код на единице изделия
-сертифицированный полистирол
-ровная четкая миллиметровая шкала
-гладкая глянцевая поверхность
-индивидуальный штрих-код на единице изделия
-сертифицированный полистирол
Треугольник 23см 30* прозрачный тонированный ТК56
| Артикул: | ТК56 |
| Материал: | полистирол |
| Размеры: | 23см |
| Производитель: | СТАММ |
Оптовая цена:
31.00 руб.
Остаток на складе:
15 шт.
Треугольник 23см 30* прозрачный тонированный ТК56
-ровная четкая миллиметровая шкала
-гладкая глянцевая поверхность
-индивидуальный штрих-код на единице изделия
-сертифицированный полистирол
-ровная четкая миллиметровая шкала
-гладкая глянцевая поверхность
-индивидуальный штрих-код на единице изделия
-сертифицированный полистирол
| Артикул: | ТК56 |
| Материал: | полистирол |
| Размеры: | 23см |
| Производитель: | СТАММ |