ул.Ткачей дом 4 (оптовый склад)
Время работы: с 10-00 до 18-00
| Артикул | ТК470 |
| Материал | полистирол |
| Размеры | 18см |
| Производитель | СТАММ |
Треугольник 18см 30* Neon Cristal ассорти 100шт ТК470
-ровная четкая миллиметровая шкала
-гладкая глянцевая поверхность
-индивидуальный штрих-код на единице изделия
-сертифицированный полистирол
-ровная четкая миллиметровая шкала
-гладкая глянцевая поверхность
-индивидуальный штрих-код на единице изделия
-сертифицированный полистирол
Треугольник 18см 30* Neon Cristal ассорти 100шт ТК470
| Артикул: | ТК470 |
| Материал: | полистирол |
| Размеры: | 18см |
| Производитель: | СТАММ |
Оптовая цена:
9.60 руб.
Остаток на складе:
17 шт.
Треугольник 18см 30* Neon Cristal ассорти 100шт ТК470
-ровная четкая миллиметровая шкала
-гладкая глянцевая поверхность
-индивидуальный штрих-код на единице изделия
-сертифицированный полистирол
-ровная четкая миллиметровая шкала
-гладкая глянцевая поверхность
-индивидуальный штрих-код на единице изделия
-сертифицированный полистирол
| Артикул: | ТК470 |
| Материал: | полистирол |
| Размеры: | 18см |
| Производитель: | СТАММ |