ул.Ткачей дом 4 (оптовый склад)
Время работы: с 10-00 до 18-00
| Артикул | ТК330/ТК33 |
| Материал | полистирол |
| Размеры | 13см |
| Производитель | СТАММ |
Треугольник 13см 30* NEON Cristal ассорти ТК330
-ровная четкая миллиметровая шкала
-гладкая глянцевая поверхность
-индивидуальный штрих-код на единице изделия
-сертифицированный полистирол
-ровная четкая миллиметровая шкала
-гладкая глянцевая поверхность
-индивидуальный штрих-код на единице изделия
-сертифицированный полистирол
Треугольник 13см 30* NEON Cristal ассорти ТК330/ТК33
| Артикул: | ТК330/ТК33 |
| Материал: | полистирол |
| Размеры: | 13см |
| Производитель: | СТАММ |
Оптовая цена:
17.50 руб.
Остаток на складе:
261 шт.
Треугольник 13см 30* NEON Cristal ассорти ТК330
-ровная четкая миллиметровая шкала
-гладкая глянцевая поверхность
-индивидуальный штрих-код на единице изделия
-сертифицированный полистирол
-ровная четкая миллиметровая шкала
-гладкая глянцевая поверхность
-индивидуальный штрих-код на единице изделия
-сертифицированный полистирол
| Артикул: | ТК330/ТК33 |
| Материал: | полистирол |
| Размеры: | 13см |
| Производитель: | СТАММ |