ул.Ткачей дом 4 (оптовый склад)
Время работы: с 10-00 до 18-00
| Артикул | 6541/40 |
| Материал | каучук |
| Размеры | 60*20*8 мм |
| Производитель | Koh-I-Noor |
Ластик "Sanpearl" 40, комбин., каучук, 60*20*8мм. В упаковке 40 шт.
Комбинированный универсальный ластик. Подходит для удаления чернографитных карандашей и чернил. Не повреждает бумагу, обеспечивает чистое и аккуратное стирание. Изготовлен из каучука.
Комбинированный универсальный ластик. Подходит для удаления чернографитных карандашей и чернил. Не повреждает бумагу, обеспечивает чистое и аккуратное стирание. Изготовлен из каучука.
Ластик SUNPEARL, белый с серым 6541/40
| Артикул: | 6541/40 |
| Материал: | каучук |
| Размеры: | 60*20*8 мм |
| Производитель: | Koh-I-Noor |
Оптовая цена:
30.30 руб.
Остаток на складе:
37 шт.
Ластик "Sanpearl" 40, комбин., каучук, 60*20*8мм. В упаковке 40 шт.
Комбинированный универсальный ластик. Подходит для удаления чернографитных карандашей и чернил. Не повреждает бумагу, обеспечивает чистое и аккуратное стирание. Изготовлен из каучука.
Комбинированный универсальный ластик. Подходит для удаления чернографитных карандашей и чернил. Не повреждает бумагу, обеспечивает чистое и аккуратное стирание. Изготовлен из каучука.
| Артикул: | 6541/40 |
| Материал: | каучук |
| Размеры: | 60*20*8 мм |
| Производитель: | Koh-I-Noor |