ул.Ткачей дом 4 (оптовый склад)
Время работы: с 10-00 до 18-00
| Артикул | 6541/60 |
| Материал | каучук |
| Размеры | 52*14*8 мм |
| Производитель | Koh-I-Noor |
Ластик SUNPEARL, белый с серым 6541/60. В упаковке 56 шт.
Комбинированный универсальный ластик. Подходит для удаления чернографитных карандашей и чернил. Не повреждает бумагу, обеспечивает чистое и аккуратное стирание. Изготовлен из каучука.
Комбинированный универсальный ластик. Подходит для удаления чернографитных карандашей и чернил. Не повреждает бумагу, обеспечивает чистое и аккуратное стирание. Изготовлен из каучука.
Ластик Sanpearl 56-60, комбин., каучук, 52*14*8мм. /упак. 56/ 6541/60
| Артикул: | 6541/60 |
| Материал: | каучук |
| Размеры: | 52*14*8 мм |
| Производитель: | Koh-I-Noor |
Оптовая цена:
22.30 руб.
Остаток на складе:
147 шт.
Ластик SUNPEARL, белый с серым 6541/60. В упаковке 56 шт.
Комбинированный универсальный ластик. Подходит для удаления чернографитных карандашей и чернил. Не повреждает бумагу, обеспечивает чистое и аккуратное стирание. Изготовлен из каучука.
Комбинированный универсальный ластик. Подходит для удаления чернографитных карандашей и чернил. Не повреждает бумагу, обеспечивает чистое и аккуратное стирание. Изготовлен из каучука.
| Артикул: | 6541/60 |
| Материал: | каучук |
| Размеры: | 52*14*8 мм |
| Производитель: | Koh-I-Noor |