ул.Ткачей дом 4 (оптовый склад)
Время работы: с 10-00 до 18-00
| Артикул | CPM648N |
| Материал | каучук |
| Размеры | 31*13*9 мм |
| Производитель | Milan |
Ластик MILAN 648, каучук, 31*13*9мм CPM648N. В упаковке 48 штук.
Синтетические ластики NATA производятся с добавлением отбеливающих компонентов и обладают структурой средней жесткости. Все эти свойства гарантируют безупречную работу с любыми видами графита и цветных пигментов и бережное отношение к поверхности бумаги. Страна-производитель: Испания
Синтетические ластики NATA производятся с добавлением отбеливающих компонентов и обладают структурой средней жесткости. Все эти свойства гарантируют безупречную работу с любыми видами графита и цветных пигментов и бережное отношение к поверхности бумаги. Страна-производитель: Испания
Ластик MILAN 648, каучук, 31*13*9мм CPM648N. Упак.48
| Артикул: | CPM648N |
| Материал: | каучук |
| Размеры: | 31*13*9 мм |
| Производитель: | Milan |
Оптовая цена:
25.40 руб.
Остаток на складе:
147 шт.
Ластик MILAN 648, каучук, 31*13*9мм CPM648N. В упаковке 48 штук.
Синтетические ластики NATA производятся с добавлением отбеливающих компонентов и обладают структурой средней жесткости. Все эти свойства гарантируют безупречную работу с любыми видами графита и цветных пигментов и бережное отношение к поверхности бумаги. Страна-производитель: Испания
Синтетические ластики NATA производятся с добавлением отбеливающих компонентов и обладают структурой средней жесткости. Все эти свойства гарантируют безупречную работу с любыми видами графита и цветных пигментов и бережное отношение к поверхности бумаги. Страна-производитель: Испания
| Артикул: | CPM648N |
| Материал: | каучук |
| Размеры: | 31*13*9 мм |
| Производитель: | Milan |