ул.Ткачей дом 4 (оптовый склад)
Время работы: с 10-00 до 18-00
| Артикул | CMM4020 |
| Материал | каучук |
| Размеры | 55*23*13 мм |
| Производитель | Milan |
Ластик MILAN 4020, картонный держатель, 55*23*13мм CMM4020. В упаковке 20 штуки.
Классический ластик из натурального каучука с держателем. Ластик обладает мягкой структурой. Страна-производитель: Испания
Классический ластик из натурального каучука с держателем. Ластик обладает мягкой структурой. Страна-производитель: Испания
Ластик MILAN 4020, картонный держатель, 55*23*13мм CMM4020. Упак.20
| Артикул: | CMM4020 |
| Материал: | каучук |
| Размеры: | 55*23*13 мм |
| Производитель: | Milan |
Оптовая цена:
18.70 руб.
Остаток на складе:
1 шт.
Ластик MILAN 4020, картонный держатель, 55*23*13мм CMM4020. В упаковке 20 штуки.
Классический ластик из натурального каучука с держателем. Ластик обладает мягкой структурой. Страна-производитель: Испания
Классический ластик из натурального каучука с держателем. Ластик обладает мягкой структурой. Страна-производитель: Испания
| Артикул: | CMM4020 |
| Материал: | каучук |
| Размеры: | 55*23*13 мм |
| Производитель: | Milan |