ул.Ткачей дом 4 (оптовый склад)
Время работы: с 10-00 до 18-00
| Артикул | 300/60 |
| Материал | каучук |
| Размеры | 32*18*8 мм |
| Производитель | Koh-I-Noor |
Ластик "Elephant" 300/60, каучук, 32*18*8 мм. Упак. (60)
Знаменитый ластик "Elephant" - со слоном. Мягкий ластик для чернографитных карандашей и чернил. Не повреждает бумагу, обеспечивает чистое и аккуратное стирание. Идеально стирает следы мягких, средних и твердых карандашей на любой поверхности. Изготовлен из натурального каучука.
Знаменитый ластик "Elephant" - со слоном. Мягкий ластик для чернографитных карандашей и чернил. Не повреждает бумагу, обеспечивает чистое и аккуратное стирание. Идеально стирает следы мягких, средних и твердых карандашей на любой поверхности. Изготовлен из натурального каучука.
Ластик Elephant 300/60, каучук, 32*18*8 мм. Упак. (60)
| Артикул: | 300/60 |
| Материал: | каучук |
| Размеры: | 32*18*8 мм |
| Производитель: | Koh-I-Noor |
Оптовая цена:
23.20 руб.
Остаток на складе:
91 шт.
Ластик "Elephant" 300/60, каучук, 32*18*8 мм. Упак. (60)
Знаменитый ластик "Elephant" - со слоном. Мягкий ластик для чернографитных карандашей и чернил. Не повреждает бумагу, обеспечивает чистое и аккуратное стирание. Идеально стирает следы мягких, средних и твердых карандашей на любой поверхности. Изготовлен из натурального каучука.
Знаменитый ластик "Elephant" - со слоном. Мягкий ластик для чернографитных карандашей и чернил. Не повреждает бумагу, обеспечивает чистое и аккуратное стирание. Идеально стирает следы мягких, средних и твердых карандашей на любой поверхности. Изготовлен из натурального каучука.
| Артикул: | 300/60 |
| Материал: | каучук |
| Размеры: | 32*18*8 мм |
| Производитель: | Koh-I-Noor |