ул.Ткачей дом 4 (оптовый склад)
Время работы: с 10-00 до 18-00
| Артикул | 6521/60 |
| Материал | каучук |
| Размеры | 60*20*8 мм |
| Производитель | Koh-I-Noor |
Ластик BLUE STAR, красный с синим арт.6521/60. В упаковке 56 шт.
Комбинированный универсальный ластик. Подходит для удаления чернографитных карандашей и чернил. Не повреждает бумагу, обеспечивает чистое и аккуратное стирание. Изготовлен из каучука.
Комбинированный универсальный ластик. Подходит для удаления чернографитных карандашей и чернил. Не повреждает бумагу, обеспечивает чистое и аккуратное стирание. Изготовлен из каучука.
Ластик BLUE STAR, красный с синим арт.6521/60 ед.изм.Штуки Упак. (56)
| Артикул: | 6521/60 |
| Материал: | каучук |
| Размеры: | 60*20*8 мм |
| Производитель: | Koh-I-Noor |
Оптовая цена:
18.70 руб.
Остаток на складе:
15 шт.
Ластик BLUE STAR, красный с синим арт.6521/60. В упаковке 56 шт.
Комбинированный универсальный ластик. Подходит для удаления чернографитных карандашей и чернил. Не повреждает бумагу, обеспечивает чистое и аккуратное стирание. Изготовлен из каучука.
Комбинированный универсальный ластик. Подходит для удаления чернографитных карандашей и чернил. Не повреждает бумагу, обеспечивает чистое и аккуратное стирание. Изготовлен из каучука.
| Артикул: | 6521/60 |
| Материал: | каучук |
| Размеры: | 60*20*8 мм |
| Производитель: | Koh-I-Noor |