ул.Ткачей дом 4 (оптовый склад)
Время работы: с 10-00 до 18-00
| Артикул | 6521/80 |
| Материал | каучук |
| Размеры | 42*14*8 мм |
| Производитель | Koh-I-Noor |
Ластик "Blue Star" 80,комбин., каучук, 42*14*8мм. 6521/80. В упаковке 84 шт.
Комбинированный универсальный ластик. Подходит для удаления чернографитных карандашей и чернил. Не повреждает бумагу, обеспечивает чистое и аккуратное стирание. Изготовлен из каучука.
Комбинированный универсальный ластик. Подходит для удаления чернографитных карандашей и чернил. Не повреждает бумагу, обеспечивает чистое и аккуратное стирание. Изготовлен из каучука.
Ластик Blue Star 80,комбин., каучук, 42*14*8мм. 6521/80. Упак. (84)
| Артикул: | 6521/80 |
| Материал: | каучук |
| Размеры: | 42*14*8 мм |
| Производитель: | Koh-I-Noor |
Оптовая цена:
14.10 руб.
Остаток на складе:
40 шт.
Ластик "Blue Star" 80,комбин., каучук, 42*14*8мм. 6521/80. В упаковке 84 шт.
Комбинированный универсальный ластик. Подходит для удаления чернографитных карандашей и чернил. Не повреждает бумагу, обеспечивает чистое и аккуратное стирание. Изготовлен из каучука.
Комбинированный универсальный ластик. Подходит для удаления чернографитных карандашей и чернил. Не повреждает бумагу, обеспечивает чистое и аккуратное стирание. Изготовлен из каучука.
| Артикул: | 6521/80 |
| Материал: | каучук |
| Размеры: | 42*14*8 мм |
| Производитель: | Koh-I-Noor |