ул.Ткачей дом 4 (оптовый склад)
Время работы: с 10-00 до 18-00
| Артикул | CPM936 |
| Материал | каучук |
| Размеры | 39*23*9 мм |
| Производитель | Milan |
Ластик 936 COLOR, 39*23*9мм CPM936
Универсальные синтетические ластики. Широкий спектр
применения. Яркие неоновые цвета, плотная структура. Высокие
абсорбирующие показатели Подходит для удаления штрихов от большинства графитовых карандашей на всех видах поверхностей Страна-производитель: Испания
Универсальные синтетические ластики. Широкий спектр
применения. Яркие неоновые цвета, плотная структура. Высокие
абсорбирующие показатели Подходит для удаления штрихов от большинства графитовых карандашей на всех видах поверхностей Страна-производитель: Испания
Ластик 936 COLOR, 39*23*9мм CPM936
| Артикул: | CPM936 |
| Материал: | каучук |
| Размеры: | 39*23*9 мм |
| Производитель: | Milan |
Оптовая цена:
15.80 руб.
Остаток на складе:
9 шт.
Ластик 936 COLOR, 39*23*9мм CPM936
Универсальные синтетические ластики. Широкий спектр
применения. Яркие неоновые цвета, плотная структура. Высокие
абсорбирующие показатели Подходит для удаления штрихов от большинства графитовых карандашей на всех видах поверхностей Страна-производитель: Испания
Универсальные синтетические ластики. Широкий спектр
применения. Яркие неоновые цвета, плотная структура. Высокие
абсорбирующие показатели Подходит для удаления штрихов от большинства графитовых карандашей на всех видах поверхностей Страна-производитель: Испания
| Артикул: | CPM936 |
| Материал: | каучук |
| Размеры: | 39*23*9 мм |
| Производитель: | Milan |