ул.Ткачей дом 4 (оптовый склад)
Время работы: с 10-00 до 18-00
| Артикул | МС-3482 |
| Размеры | 76*76мм |
| Производитель | MC BASIR |
| Количество листов | 200 |
| Цвет | ассорти |
Блок для записей с липким слоем: 200 листов,5-цв.-пастель, 76*76мм МС-3482
Блок бумаги с клеевым краем рассчитанный на крепление к любой поверхности, не оставляет следов. Размер блока - 76 × 76 мм. В блоке 200 листов. Индивидуальная упаковка в пленку.
Блок бумаги с клеевым краем рассчитанный на крепление к любой поверхности, не оставляет следов. Размер блока - 76 × 76 мм. В блоке 200 листов. Индивидуальная упаковка в пленку.
Блок для записей с липким слоем: 200 листов,5-цв.-пастель, 76*76мм МС-3482
| Артикул: | МС-3482 |
| Размеры: | 76*76мм |
| Производитель: | MC BASIR |
| Количество листов: | 200 |
| Цвет: | ассорти |
Оптовая цена:
46.20 руб.
Остаток на складе:
93 шт.
Блок для записей с липким слоем: 200 листов,5-цв.-пастель, 76*76мм МС-3482
Блок бумаги с клеевым краем рассчитанный на крепление к любой поверхности, не оставляет следов. Размер блока - 76 × 76 мм. В блоке 200 листов. Индивидуальная упаковка в пленку.
Блок бумаги с клеевым краем рассчитанный на крепление к любой поверхности, не оставляет следов. Размер блока - 76 × 76 мм. В блоке 200 листов. Индивидуальная упаковка в пленку.
| Артикул: | МС-3482 |
| Размеры: | 76*76мм |
| Производитель: | MC BASIR |
| Количество листов: | 200 |
| Цвет: | ассорти |